Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Купить или отреставрировать?
01:49
Купить или отреставрировать?
Купить новую ванну или отреставрировать старую?
 наливная ванна При замене на новую сразу появляется проблема с демонтажем и выносом старой чугунной. В одиночку этого не решить. Можно конечно раздобыть кувалду и попытаться ее расколоть, но этот вариант тоже не для слабых и не для слабонервных, иначе в сердцах и экстазе в состоянии аффекта вполне несложно заодно сломать пару стен, тем более, что это будет легче чем расколоть старую добрую чугунную ванну под 150 кг весом. Хотя такой вариант возможен. Еще можно найти местных "забулдыг", которые за пару "пузырей" выволокут ее на улицу, конечно если вы живете не на последних этажах многоэтажки, иначе цена вопроса начнет расти соизмеримо количеству этажей. Иначе говоря уже на начальном этапе потребуются растраты.
  Почти такая же проблема начинается с покупкой, доставкой и поднятием новой свежекупленной, с которой еще и помимо прочего нужно аккуратно обращаться дабы не повредить заводскую эмаль. Тут уже от услуг "забулдыг" лучше отказаться. Вот так цена новой ванны уже незаметно подросла. Плюс потраченное время и нервы.
Ну и еще плюсы и минусы. Плюс в том, что обработанная ванна дольше сохраняет тепло, то есть медленнее остывает. А минус в том, что покрытие более чувствительно к механическим повреждениям.
   Ну и коротенькое видео о нанесении на ванну жидкого акрила.
Просмотров: 669 | Добавил: Фантик | Теги: купить ванну, отреставрировать ванну | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: