Главная » 2013 » Февраль » 5 » Как ухаживать за ванной?
02:40
Как ухаживать за ванной?
Как ухаживать за ванной?

Срок службы любой вещи зависит от правильного ухода,какая бы ванна не была,чугунная,стальная или акриловая она требует к себе бережного отношения.Соблюдайте простые правила и ванна прослужит долго. Прежде всего заведите в ванной дежурную тряпку и после каждой помывки вытирайте ванну на сухо. Ванна должна быть сухой и чистой ,это пожалуй, первое правило. Есть очень простой способ как сделать что бы ванна быстро высохла: берёте лейку душа,открываете кран с горячей водой без добавления холодной,обливаете ванну по периметру ,потом вытираете тряпкой и ванна сухая.
Что касается моющих средств,смотрите,что входит в его состав .Кислотно содержащие средства предназначены для кафеля и унитаза,моя таким средством ванну Вы быстро испортите покрытие.Санокс,Адрелан,Коммет,Адриэль,Domestos не подходят для помывки ванной!!!
Они содержат щавелевую и анионную кислоту !!!
(Коммет и Domestos можно при ровнять к химическому оружию)))))))
 










Используйте простые средства,такие как Пемолюкс ,как жидкий так и сухой или обычное моющее средство как FAIRYили AOS. Некоторые заказчицы,бабушки умудрённые жизненным опытом моют ванну слабым раствором с питьевой содой .
 










Уезжая в отпуск ,следите что бы не подкапывал кран,мойте ванну не реже одного раза в неделю.
Не используйте ванну для замачивания белья ,так же вреден длительный контакт с резиновыми и капроновыми изделиями.
Эти простые правила помогут Вам в быту и продлят срок службы Вашей ванны.
Просмотров: 573 | Добавил: Фантик | Теги: уход за ванной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: